День открытых дверей в "Школе Экспресс"

Знакомство со школой, круглый стол с родителями и педагогами по современным форматам обучения и технологиям в "Школе Экспресс", бесплатная аттестация за год!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В "ШКОЛЕ ЭКСПРЕСС"!

9 апреля (воскресенье) в 12:00 мск

Мероприятие состоится одновременно в двух форматах:

• очно по адресу: ул. Звенигородская, д. 28 лит. А (вход во дворе)
  • онлайн: ссылка будет опубликована в день проведения мероприятия на сайте школы и в группе школы ВКонтакте

В программе:
- экскурсия по школе,
- короткие, но исчерпывающие, информационные треки,
- круглый стол с родителями и педагогами по современным форматам обучения и технологиям в "Школе Экспресс".

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!
Только в этот день вы можете пройти аттестацию за год по одному из предметов школьной программы на ваш выбор бесплатно и получить официальный документ для представления в вашу школу.

Также можно решить задания по контрольно-измерительным материалам (КИМ), чтобы просто проверить свои знания по любому предмету.

"Школа Экспресс" имеет лицензию (78Л03 № 0002795 от 09.10.2019) и государственную аккредитацию (78А01 №0000960, действительна до 01.02.2025 г.).

Приходите к нам вместе с детьми! Ждём вас!

9 апреля 2023 12:00–14:00

ул. Звенигородская, д. 28 лит. А (вход во дворе)

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета